Классная жизнь

Классные руководители и дублеры на 2018-2019 уч.год 

класс

№ кабинета

Кл.руководитель

Дублер

Начальное общее

1.

1-а

105

Афанасьева Ольга Евгеньевна

Иванова Елена Александровна

2.

1-б

 211

 Крячкова Ольга Игоревна

 Зеленская Ольга Витальевна

3. 2-а

101

Богданова Елена Владиславовна  Романова Юлия Алексеевна
4. 

2-б

207

Глотова Елизавета Вадимовна

Свинухова Валерия Николаевна

5. 

3-а

103

Чинкова Елена Борисовна

Бутакова Виктория Сергеевна

6.

3-б

102

Иванова Светлана Владимировна

 Максимов Максим Валентинович

7.

4-а

107

Соломонова Ирина Геннадьевна

Шишмакова Вероника Олеговна

8. 

4-б

104

Ерохина Ирина Геннадьевна

Привалихина Наталья Николаевна

Основное общее

9.

5-а

 204

Малыгина Елена Александровна

Жарова Маргарита Станиславовна

10.

6-а

 203  Смолина Елена Васильевна  Смолина Полина Владимировна

11.

7-а 

316

 Татарчук Галина Евгеньевна

 Богатырева Татьяна Петровна

12.

8-а

306

 Паламодова Мария Олеговна

 Евдокимова Наталья Александровна

13. 

9-а

208

Пересыпкина Татьяна Ивановна

 Косарев Аркадий Владиславович

14.

9-б

301

Шкредова Наталья Юрьевна

 Евдокимов Максим Николаевич

Среднее общее

15.

10-а

316

Лукк Наталья Петровна

Гордеев Никита Николаевич

16.

10-б

304

Овчинникова Алла Львовна Свиридов Константин Владиславович

17.

11-а

314

Гневашева Галина Борисовна

Кондраткова Татьяна Алексеевна

18.

11-б

310

Бушуева Елизавета Алексеевна

Крячкова Татьяна Николаевна

 

 

 

 

 

 

Традиции лицея
  • Праздник Первого звонка
  • Посвящение в первоклассники
  • Посвящение в лицеисты
  • Осенний бал
  • Вокальный конкурс
  • Ломоносовские чтения
  • Праздник поэзии на ул.Мира
  • Туристические слеты
  • Конференции
  • Что? Где? Когда?
  • Вечера встречи выпускников
  • Праздник Последнего звонка
  • Русские народные праздники
  • Праздники народов мира
Дополнительное образование
  • физкультурно-спортивное отделение
  • эколого-биологическое отделение
  • культурологическое отделение
  • художественно-эстетическое  отделение
Участие в проектах
  • Национальный проект "Образование"
  • Социальный проект "Наследники русских традиций"
Лицей сотрудничает
  • СПбГМУ им.акад.И.П.Павлова
  • СПбГЭТУ (ЛЭТИ)
  • РГПУ им.А.И.Герцена
  • СПбГУ ИТМО
  • СПбГГИ им.Г.М.Плеханова
  • СПбАПП