Сегодня, 19 сентября 2024г, в ГБОУ лицее 82 Петроградского района Санкт-Петербурга прошло чудесное образовательное событие!
ДЕНЬ УЧЕНИКА!!!
Мероприятие было организовано командой Института системно-деятельностной педагогики под научным руководством д.п.н., профессора Л.Г. Петерсон и ИМС «Учусь учиться».
Сегодня в классах начальной школы (1А, 2А, 3А, 3Б) прошёл батл "Я учусь сам: как быть самостоятельным учеником?!" Ребята рассуждали, упражнялись в задачках и активно комментировали свою деятельность!
По окончанию мероприятия, все получили дипломы и пришли к выводу, что самостоятельным быть вовсе не трудно, нужно лишь поверить в себя и в свои силы!!!
#ДеньУченика2024
#МирДеятельности2024
#МатематикаПетерсон2024