
4 марта прошел День самоуправления, приуроченный ко дню рождения ДО лицея 82. Это прекрасная возможность для родителей примерить на себя роль воспитателя и понять особенности его работы изнутри.
Мамы, пришедшие на праздник, провели занятия, режимные моменты и прогулку. Они отметили, что с удовольствием приняли участие в новом для себя мероприятии, смогли заинтересовать детей и провели время весело. Что касается трудностей, с которыми пришлось столкнуться, то это поддержание дисциплины и невозможность уделить внимание всем детям.
День самоуправления - это традиционное мероприятие для ДО лицей 82. Следующий такой праздник пройдет в сентябре в День дошкольного работника.