14 и 15 января 2017 года состоялась Городская олимпиада по естественным наукам среди дошкольников «УМКА-2017».
Цель олимпиады - это пропаганда естественнонаучных знаний и развитие у дошкольников интереса к природе.
Для участия в Олимпиаде были приглашены воспитанники дошкольных образовательных учреждений, которым на момент Олимпиады исполнилось полных 5 лет и 11 месяцев или более. Количество участников Олимпиады определялось дошкольными образовательными учреждениями, но не менее 2 ребёнка от каждого ДОУ, и не более 5 участников от одного ДОУ.
Олимпиада проводилась в два этапа.
Первый этап: 14 января 2017 г. - на площадке ГБОУ лицей №82 Петроградского района (ул. Мира, 26).
Второй этап: 15 января 2017 г. - на площадке Санкт-Петербургского Планетария (Александровский парк, 4; метро "Горьковская").
Презентация Городская Олимпиада для дошкольников по естественным наукам «УМКА – 2017»




https://ds2.aptrg.gov.spb.ru/news/151090/
Как записаться к врачу через мессенджер MAX: простая инструкция
Записаться на приём к врачу в поликлинику теперь можно быстро и удобно — прямо через мессенджер MAX! Никаких звонков в регистратуру и очередей.
Методические рекомендации об использовании устройств мобильной связи в школе
Уважаемые учащиеся первого года обучения!
Для приобретения проездных билетов для учащихся Вам необходимо оформить "БСК учащегося с фото". Подробнее
